千亿体育网站

琉璃岗村一队道路何时修建?

信件编号: FY2020060024 来信时间: 2020/06/09 10:30:53
信件类型: 我要咨询 姓名: 王****
内容: 尊敬领导您好! 我是临淮镇琉璃岗村一队村民,村村通公路政策已经试行很多年了,胜利一队下雨天都是稀泥巴,路面高矮不平,车辆无法进村,老人也无法出门,叫了几十年的烂泥路,村民意见都比较大,政策试行很多年了,,村民也没有什么怨言。希望领导在百忙中关心基层群众的呼声,可以了解实际网站,也希望有关部门能给村民合理的说法。
答复网站:
答复官方:凤阳县临淮关镇    答复时间:2020/06/11 10:20:58

答复意见:

尊敬的来信人:您好!

  你所反映的问题已告知所在的村村官方,村官方反馈:该村村村通道路已全部修通,来电人反映的道路属于户户通。户户通道路原纳入背街小巷,但因为是农村不属于背街小巷范畴,争取在一事一议中尽早解决,感谢您对我们体育的理解和支持。

用户满意度评价: 满意
马上进入必威体育官网一定发官方网站乐虎国际手机下载官网